Logo Portal da Transparência
Servidores


Matricula Nome Cargo Regime Admissão Exoneração Situação Detalhes
2107 GERCY DE ALMEIDA COSTA APOSENTADO APOSENTADO 03/06/1960 01/08/2022 APOSENTADO Ver Detalhes
8565 ALIANA SANTOS CARDOSO ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 18/11/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8564 JEFERSON SILVA SAMPAIO ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 18/11/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8563 IURI FRANCISCO DIAS CERQUEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 10/11/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8562 MAURO BERNARDES REBOUAS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 10/11/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8560 LUDMYLLA PARANHOS SOUSA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 17/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8559 JEOVANE VIEIRA DOS SANTOS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 14/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8558 LEILA CRISTIANE BARBOSA MOREIRA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 14/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8557 ARISTIDES AMARO DA SILVA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 14/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8556 CRISLEY ALVES FREITAS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 14/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8555 JADER ALVES GUSMAO AUTONOMO CONTRIB. INDIV./TRAB. AUTONOMO 06/10/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8550 VITORIA RAMOS GONCALVES SANTOS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 08/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes