Logo Portal da Transparência
Servidores


Matricula Nome Cargo Regime Admissão Exoneração Situação Detalhes
2107 GERCY DE ALMEIDA COSTA APOSENTADO APOSENTADO 03/06/1960 01/08/2022 APOSENTADO Ver Detalhes
8550 VITORIA RAMOS GONCALVES SANTOS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 08/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8549 KALINE SILVA BARROS ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 14/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8548 MARCIA MORAIS DE OLIVEIRA SECRETARIO DO SEGUNDO SECRETARIO CARGO EM COMISSAO 14/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8547 DALMIR HENRIQUE ARAUJO OLIVEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 08/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8546 RODRIGO RODRIGUES SOUZA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 08/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8545 KELLY SILVA GONZAGA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 02/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8544 MONIQUE MELO PEREIRA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 02/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8543 LAVINIA SILVA BITTENCOURT ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 01/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8542 IDELZITO SOUSA ROCHA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 01/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8541 SONIA CRISTINA MIRANDA GUSMAO ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 01/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes
8540 ANA KAROLINA SANTANA GUIMARAES NOGUEIRA ASSESSOR PARLAMENTAR CARGO EM COMISSAO 01/09/2022 - ATIVO Ver Detalhes